Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области
Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор»
Год основания2012 годЯзыки образованияРусский

Завершен прием заявок на участие в фестивале конкурсе детской и юношеской журналистики и литературного творчества «Байкальские зори»

Завершен прием заявок на участие в фестивале конкурсе детской и юношеской журналистики и литературного творчества «Байкальские зори»
Завершен прием заявок на участие в фестивале конкурсе детской и юношеской журналистики и литературного творчества «Байкальские зори»

17 марта 2026 г.

Текст
Фото

Более 200 участников из разных уголков Иркутской области, а также Калуги, Тюмени, Москвы, Сахалина, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Ленинградской области прислали более 500 работ. Шорт-лист фестиваля (список финалистов) будет опубликован 14 апреля на сайте учреждения и в социальных сетях.

 

Организатор фестиваля-конкурса – Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».

Заявки на участие в фестивале принимались в семи номинациях. Каждый участник мог подать по одной заявке в каждую из номинаций как индивидуально, так и в составе детского творческого объединения (медиастудии, медиацентра, пресс-службы).

На втором этапе конкурсные работы оценивает жюри, в которое входят профессиональные журналисты, редакторы СМИ, эксперты в области телерадиовещания и писатели региона. Познакомиться с ними можно на странице Молодежного медиацентра «Регион 38» в социальной сети ВК по ссылке: https://vk.com/wall-128797916_1019

Финальный этап регионального фестиваля-конкурса (мастер-классы и торжественная церемония награждения победителей и призеров) состоится 24 апреля 2026 года в актовом зале ГАУ ДО ИО «Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор» по адресу: Иркутск, ул. Сергеева 5/6.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Госуслуги